香港六合彩扬红图库|香港六合彩出马的网站
  • 设置首页
  • 收藏本站
  • 微博和手机端
  • RSS订阅
  • 繁体版
您现在的位置:首页 > 咨询?#31471;?/div>

咨询?#31471;?/strong> 我要写信

  • 标题:
  • 部门:
  • 信件编号:
  • 时间:

群众来信

信件标题 收件单位 来信人 回复时间 类型 查看次数
关于樟木镇太平村低保问题 福绵区民政局 zgh 2019-04-19 咨询 18
关于世客城不动产证的办证... 陆川县政府办公室 业主 2019-04-19 咨询 35
环南派出所户籍科民警服务... 市公安局 熊子诗珩 2019-04-19 建议 58
外省人在玉林市环南派出所... 市公安局 熊子诗珩 2019-04-19 ?#31471;?/td> 45
外省人办个居住证伤透了心 市公安局 外省人办... 2019-04-19 ?#31471;?/td> 47
非洲猪瘟疫情防控 市卫生健康委员会 咨询 73
农忙假 问题 市教育局 农民工 2019-04-17 咨询 123
咨询 兴业县政府办公室 陈生 2019-04-17 咨询 54
急切解决的问题 龙港新区玉林龙潭... 张九实 2019-04-16 咨询 67
江南路与二环南路是否考虑... 玉林市人民政府 2019-04-16 建议 112
东方巴黎水岸小区附近焚烧... 市生态环境局 老李 2019-04-16 ?#31471;?/td> 48
江南公园的厕所没有更新 市信访局 2019-04-16 ?#31471;?/td> 48
每页12条 共6717页/80599条

    密件信件

    信件编号 收件单位 来信人 类型 查看次数
    20190415010 市公安局 gong3065196 ?#31471;?/td> 2
    20190406021 玉林市审计局 woyii 咨询 0
    20190411025 市工业和信息化局 九点半 咨询 0
    20190315003 市市政市容局 啊棠 建议 0
    20190402039 市住房和城乡建设局 阳光总在... 咨询 0
    20190328025 市城市管理监督局 市民123 ?#31471;?/td> 0
    20190319019 玉林市人民政府 lb ?#31471;?/td> 0
    20190315011 市?#31216;?#33647;品监?#28966;?#29702;局 住户?#31471;?#20154; ?#31471;?/td> 0
    20190321006 市公安局 小学状 ?#31471;?/td> 0
    20190330008 市民政局 ?#31471;?/td> 0
    20190118009 陆川县教育局 霸气 ?#31471;?/td> 0
    20190128002 陆川县教育局 ?#31471;?/td> 0
    每页12条 共4670页/56039条
      此来信不公开,如果您为发信人,请输入查看密码:
        

      Copyright2018 Yulin.Gov Government All Rights Reserved

      主办单位:玉林市人民政府  承办单位:玉林市工业和信息化局  管理维护:玉林市信息中心

      网站标识码:4509000007

      桂公网安备 45090202000080号

      桂ICP备05005008号  

      香港六合彩扬红图库